Kontakt

Mit den folgenden Adressen oder dem nachfolgendem Kontaktformular können Sie schnell und problemlos Kontakt mit dem jeweiligen Verantwortlichen aufnehmen.

Abteilungsleitungen

PositionNameeMail

Badminton

Harald Popke

badminton@vfl63langerwehe.de

Gymnastik

Sylvia Pedina

gymnastik@vfl63langerwehe.de

Handball

Sabine Schnock

handball@vfl63langerwehe.de

Leichtathletik

Bernhard Zybell

leichtathletik@vfl63langerwehe.de

Tennis

Klaus Grein

tennis@vfl63langerwehe.de

Tischtennis

Hans-Jürgen Geffers

tischtennis@vfl63langerwehe.de

Turnen

Tina Hamacher

turnen@vfl63langerwehe.de

Volleyball

Maria Jacobsmeier

volleyball@vfl63langerwehe.de